1. день Полёт: Рига – Стамбул.
2. день Полёт Стамбул – Хошимин. Прибытие в аэропорт Хошимина. Прохождение паспортного и таможенного контроля, вклейка визы на основании приглашения, которое мы заранее оформляем. Встреча и трансфер в отель 4* Paragon Saigon, в дороге минут ~ 30.
3. день Хошимин - Меконг тур (Завтрак и Обед)
Завтрак в отеле. В 8:00 начинается однодневная экскурсия по дельте Меконга. Прогулка на катере по реке Меконг, посещение острова, где Вы сможете отведать экзотические фрукты, катание на тележке запряженной вьет. поней и ознакомление с местной жизнью и местным ремесленным производством: процесс изготовления конфет из кокоса, меда, рисовых лепешек, сувенирных изделий из кокосового дерева. Прогулка на джонке по каналам Меконга. Обед, приготовленный из местного деликатеса - рыбы «ухо слонов». Возвращение в Хошимин.
4. день Хошимин (Завтрак)
Завтрак в отеле. Oбзорная экскурсия по городу Хошимин (Saigon) с посещением Центрального почтового отделения и кафедрального собора Notre Dame de Saigon, Дворца Воссоединения, а также Вы увидите Чолон – Китай-город с пагодой Тхиен Хау. Вы сможете посетить фабрику лаковых изделий или совершить покупки на центральном рынке Бен Тхань. Свободное время. Ночь в Хошимине.
5. день Перелет Хошимин – остров Фукуок
После завтрака переезд в аэропорт для вылета на остров Фукуок. По прилету встреча с представителем и трансфер (без гида) в отель. Размещение в отеле.
6.-11. день Пляжный отдых
Завтрак в отеле, пляжный отдых на Фукуоке. Свободное время. У гида возможно приобрести экскурсии.
В эти дни мы посетим 1 экскурсию Великолепный Фукуок (08:00 – 18:00):
Поездка предлагает прекрасное сочетание отдыха, незабываемых приключений и природной красоты. Программа тура хорошо сбалансирована, обеспечивая участникам возможность испытать волнение подъема на канатной дороге с потрясающими панорамными видами утром, а затем всех ожидает удивительный природный парк c водными развлечениями в аквапарке на острове Тхом.
Вторая половина дня, посвященная отдыху на нетронутом берегу острова дальний Май-Рут. Плаванием на острове Майрут становится ярким событием, предоставляя участникам возможность расслабиться в живописной обстановке.
Подводное исследование добавляет уникальный и образовательный элемент в тур, позволяя участникам поражаться морской жизни у берегов Эко-запоповедник “My”.
12. день Перелет Фукуок – Хошиин
Завтрак. Трансфер (без гида) в аэропорт, перелёт в Хошимин. Полёт Хошимин – Стамбул.
13. день Прилёт в Стамбул. Полёт Стамбул – Рига.
Цена указана на 1 человека в номере с завтраком в EUR (Количество мест ограничено)!
Отель с завтраком |
|
|
4* Amarin Resort Phu Quoc / Deluxe | 890EUR + aviobiļete 1149eur | 1350EUR + aviobiļete 1149eur |
4* Anja Beach Resort Phu Quoc/ Deluxe | 940EUR + aviobiļete 1149eur | 1430EUR + aviobiļete 1149eur |
Время вылета и прилёта (вы можете приобрести у нас билет или купить билет самостоятельно)
|
|
|
В цену включено:
- экскурсии, указанные в программе в сопровождение местного русскоговорящего гида;
- все трансферы по программе;
- проживание в отелях с завтраками, номере стандартной категории и 1 обедa во время экскурсии;
- авиабилет Рига - Хошимин - Рига (Turkish airlines через Стамбул); общий багаж 30кг и 8 кг. ручная кладь в салон самолёта; питание во время полёта;
- Хошимин–Фукуок–Хошимин (местные авиалинии) ; багаж 20кг и 5 кг. ручная кладь в салон самолёта
В цену не входит:
- Все обеды и ужины, если не указано в программе, медицинская страховка, личные расходы, чаевые и т.д.
- Виза :
- LV граждани оформляют визу по прибытию на основании приглашения, необходим паспорт и фотография паспортного размера (без очков) - 35 USD
Есть возможность самим оформить электронную визу заранее 27 USD
https://evisa.gov.vn/e-visa/foreigners
(паспорт, действительный в течении 6 месяцев с момента выезда из страны);
- Виза LV неграждане - На данный момент мы не оформляем визы негражданам Латвийской Республики!
*Оператор оставляет за собой право менять отели и последовательность программы, также время вылетов и перевозчика известив об этом клиента.